Подскожите пожалуста как мне правельно оформить заявление на алименты, и на дополнительныу расходы на ребёнка
Подскожите пожалуста как мне правельно оформить заявление на алименты, и на дополнительныу расходы на ребёнка, ребёнок прописан у мужа, а жевет сомной и совторым мыжем,1 муж не помогает и не как не интерисуеца ребёнком. ЗАРАНЕЕ СПОСИБА.
Уважаемая Юля.
Вам непроходимо написать в суд исковое заявление, если хотите совместить требования о взыскании алиментов и дополнительных расходов на ребенка.
Если хотите взыскать только алименты, то Вам необходимо написать в суд заявление о выдачи судебного приказа о взыскании алиментов. Это проще и быстрее.
Специалист ЮА "Эксперт" Ивлев С.С.