У меня такой вопрос: утром остановили гибдд на дороге, на дышал в трубку 0,16 отсрочили время с 10 утра до 18 вечера найти денег.
Игорь! В «трубку» в России уже давно не дышат. Для этих целей есть специальные приборы, которые выдают письменный документ о Вашем «дышании». Для ответа на Ваш вопрос надо знать, в каких документах Вы расписались, а в каких нет и какие объяснения Вы написали в протоколе. То, что Вы куда-то ездили за деньгами и разговаривали с каким-то врачом скорее всего в документах не отражено.
Мировой судья покажет Вам все документы и вынесет решение о лишении Вас права управления на 1,5 года. Увы, но реальность такова. В следующий раз не играйте в игры с гаишниками.
Без помощи адвоката у Вас отсутствуют шансы вернуть права. Но и наличие соглашения с адвокатом не панацея от всех бед.
Я готов оказать Вам содействие после изучения всех обстоятельств дела и составленных документов.
Мой телефон и электронный адрес имеется в анкете.
С уважением, адвокат Петров Д.Н.
Игорь пишите заявление в прокуратуру!