Проблемы с пропиской - что делать, если отец выписал семью из Крыма без их согласия?
В РФ гражданин России может и должен быть зарегистрирован по месту жительства и(или) по месту пребывания, если он фактически живёт в жилом помещении, либо в учреждении/организации, которая предоставляет места для постоянного или временного проживания.
Пребывание в жилом помещении более 90 дней подряд без регистрации в нём (т.е. с регистрацией по другому адресу либо без регистрации вообще) – может быть административным правонарушением, причём как для такого жильца, так и для хозяина этого жилища.
Т.к. я сомневаюсь, что Вы живете на скамейке в парке, то рос. законы предписывают Вам регистрироваться по фактическому месту жительства/пребывания.