Получение разрешения на покупку новостройки с временной регистрацией у сестры - возможно ли это согласие опеки?
Мы продали с разрешения органов опеки квартиру с долей ребенка, и прописались у сестры но временно на 5 лет, и теперь нам надо подавать документы на разрешения покупки в новостройке, одобрит ли опека такую временную регистрацию?
Лучший ответ
Для покупки не надо никаких разрешений,главное чтобы условия не были хуже
После покупки уведомите отдел опеки с предоставлением копий документов на квартиру
Благодарю Вас за полезную консультацию!