Как получить временную регистрацию без согласия арендодателя и нужна ли она, если есть постоянная прописка в другом городе того же региона?
Как получить временную регистрацию, если арендодатель отказывается?
Вообще необходима ли временная регистрация, если имею постоянную прописку в том же регионе, но в другом городе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.