Как получить долю умершего брата в завещании при расхождении в имени с документами о рождении и смерти?
После смерти мамы мы с сестрой вступили в права наследования в равных долях. Но в завещании банковского вклада указан ещё наш брат, который умер раньше наследодателя (мамы). Как нам получить его долю, если в завещании есть расхождение в имени брата на одну букву с его свидетельством о рождении и соответственно смерти? = Спасибо =
Лучший ответ
Необходимо в судебном порядке установить юридический факт.Госпошлина 300 руб.
Спасибо за ответ. Знать бы ещё как писать исковое заявление и какие документы приложить...