Почему в школе идет второй иностранный язык, за который мы родители должны платить деньги?
Почему в школе идет второй иностраный язык, за который мы родители должны платить деньги?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья, если речь идет об общем среднем образовании (обычные школы), то все «услуги» таких школ являются бесплатными и оплачивать учебные часы вы не должны. В вашем случае, речь идет, возможно, о факультативе, который вне рамок обязательной школьной программы. Факультативы могут быть платны, но они носят добровольный характер и вы можете от них отказаться.
С уважением,
Старовойтов А.В.
Узнайте у директора школы на каком основании вы долны платить.