Условия, при которых потребуется первое свидетельство о расторжении брака после второго развода
Первое свидетельство о расторжении брака потеряно, после второго развода. ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ БУДЕТ НУЖНО ПЕРВОЕ РАСТОРЖЕНИЕ БРАКА..
Лучший ответ
Добрый день!Может вообще в жизни и не понадобиться. В случае надобности ( сменой фамилии) ,обратитесь в Архив Загса
Благодарю Вас за полезную консультацию!