Как оформить в собственность дядину половину дома?
B 1990 году мне по договору дарения стала принадлежать половина жилого дома. Вторая половина принадлежала моему дяде, который умер в 1995 году и его половина дома оказалась бесхозной, т.к. его дочь - единственная наследница - не вступила в наследство до сих пор.
Я со своей семьёй ежегодно проживаю в этом доме ежегодно с апреля по октябрь. Ремонтирую весь дом, обрабатываю землю и фактически вступил в наследство с 1995 года.
Дочь дяди предположительно проживает в г. Самаре, но отношения мы не поддерживаем.
С благодарностью,
Варис Н.А.
Лучший ответ
Уважаемый господин Варис!
Пока Ваша кузина не передаст свои права на свою половину дома Вам, Вы не сможете стать владельцем всего дома. Решайте проблему с двоюродной сестрой.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев