Права наследования - Может ли внучка доказать свое право собственности на часть дома?
Хозяин дома умер в 1980 г. Он завещал половину дома дочери, половину дома внучке. Они в наследство не вступили. Сейчас в доме проживают дочь и другие внуки. Может ли внучка доказать свое право собственности на часть дома? Как сейчас правильно оформить дом?
Лучший ответ
В судебном порядке признать право собственности на дом в порядке наследования.
Спасибо за ответ!