LSN Messenger
Санкт-Петербург, 02.06.2015, 20:25

Вопросы о переоформлении инвалидности - где я могу пройти МСЭ - только по месту жительства или есть возможность выбрать другое место?

Вопрос №7009997 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.06.2015, 20:25
Предстоит переоформлять инвалидность. Могу ли я пройти МСЭ не по месту жительства, а по месту проживания на данный момент. Где я имею право пройти МСЭ? Только по месту жительства или могу и в другом месте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет ли действительна справка МСЭ - но не моего района - другого ?

02.06.2015, 22:52

Кто ж вам ее даст? МСЭ взглянет на ваш паспорт и отправит вас по месту регитсрации!

03.06.2015, 10:56

По месту постоянной или временной регистрации.

02.06.2015, 21:29
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

По месту не прописки - я могу пройти мсэ ?

02.06.2015, 21:37

По месту не прописки - я могу пройти мсэ ?

---НЕ МОЖЕТЕ.

02.06.2015, 21:38

Нельзя, в РФ все по месту регистрации!

02.06.2015, 21:39

Медико-социальная экспертиза (МСЭ) гражданина проводится в бюро по месту жительства (по месту пребывания, месту нахождения пенсионного дела инвалида, выехавшего на постоянное жительство за пределы РФ) (п. п. 10, 90 Административного регламента, утв. Приказом Минтруда России от 29.01.2014 N 59н; п. 20 Правил, утв. Постановлением Правительства РФ от 20.02.2006 N 95).

02.06.2015, 21:39

Будет ли действительна справка МСЭ - но не моего района - другого ?

02.06.2015, 22:52

Кто ж вам ее даст? МСЭ взглянет на ваш паспорт и отправит вас по месту регитсрации!

03.06.2015, 10:56