Как взыскать с государства из-за незаконных действий пристава в случае ложного акта ареста имущества?
Здравствуйте! По данному вопросу обратитесь в прокуратуру в порядке ст. 45 ГПК РФ. Если будут основания будут приняты меры прокурорского реагирования
Вы в корне не понимаете саму суть проблемы. Обратитесь к юристу на консультацию.
Юристу Беляеву М.Ю. Спасибо за Вашу помощь, но консультации юристов разные. Если бы нашелся специалист, который бы выработал верную позицию, я бы с удовольствием обратилась. Но в целом говорят, что нужно обратиться в Прокуратуру, а далее взыскивать с государства. Так как поддельный акт не поможет теперь привлечь должника к уголовной ответственности.