Проблема с исполнительным листом - как изменить адрес должника для возмещения долга?
Исполнительный лист выдается не на юридический адрес, а на должника.
Если Вам вернули исполнительный лист, обращаетесь с ним в отдел судебных приставов по месту где как Вам известно находится имущество должника, в заявлении можете прямо указать где оно находится.
Кроме того, если Вы утверждаете, что должник богатая организация, то пристав сначало должен был обратить взвыкание на счета должника.
Обратитесь к прставу с заявлением, о предоставлении возможности ознакомится с матералави исполнительного производства. Если после ознакомления станет ясно, что взыскание на денежные средства на счетах должника не обращалось, пишите жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя.