Как правильно отправить копию искового заявления ответчику и в арбитражный суд согласно ст. 125 АПК?
Уважаемая Ольга!
В общем Вы правильно рассуждаете, но ждать уведомления о вручении не обязательно, достаточно приложить к исковому заявлению, направляемому в АС, квитанцию об отправке з/п в адрес ответчика, т.е. в оба адреса можно иски отправить в 1 день.
Удачи.
Можно одновременно. Только к иску, отправляемому в суд, приложите квитанцию(подлинник) об отправке почтового отправления, а к моменту рассмотрения дела в суде предъявите в суд уведомление о вручении.
Ольга. Просмотрите мой ответ на 701005. Мне кажется я все достаточно подробно изложил.
Успехов.