Возврат ноутбука в кредит - стоит ли ожидать комиссий при причине возврата из-за непонравившегося цвета?
Купил ноутбук в кредит, теперь хочу его вернуть потому что жене цвет не понравился. Надо ли будет какие-либо комиссии банку оплачивать?
Лучший ответ
Если право на возврат товара надлежащего качества у Вас есть, то можете вернуть.
Проценты за дни пользования платить придется.