Как вернуть деньги за товар, который не примут на обмен?
13.06 преобрела сумку мужскую, 14.06 хочу ее сдать! Мужу не понравился цвет, и не влазит ноут бук!
Как быть если товар не примут! Хочу не обменять, а вернуть денежные средства!
Здравствуйте, Ксения! Право на возврат товара надлежащего качества предусмотрен статьей 25 Закона о защите прав потребителей. Если продавец откажется принимать сумку обратно напишите соответствующее заявление и направьте в его адрес заказным письмом с описью вложения. Сделать это надо в течении 14 дней с момента покупки сумки. Вернуть денежные средства Вам должны в течении 3-х дней после поступления заявления в адрес продавца. Если деньги не вернут, можете обратиться в Роспотребнадзор.