Сургут, 02.06.2015, 20:37

Детский мяч попал в автомобиль - кто виноват и кто имеет право на мяч?

Вопрос №7010608 из г. Сургут
опубликован 02.06.2015, 20:37
Мой ребенок играя во дворе мячом попал в автомобиль. А автовлалелец забрал у него мяч. Какое он имел право забирать у несовершенолетнего мяч. И кто приэтрм виноват ребенок или автовладелец?
Лучший ответ
Рекомендуется

А есть ли закон сто приимущество у детей во дворе чем у автовладельцев. Детям же надо где-то играть если нет площадки для игр

02.06.2015, 20:45

Не имел права. Но то, что мяч попал в авто виноват ребенок.

02.06.2015, 20:39

Детям нужно играть, но закона такого нет.

02.06.2015, 20:46

А есть ли закон сто приимущество у детей во дворе чем у автовладельцев. Детям же надо где-то играть если нет площадки для игр

02.06.2015, 20:45