Омск, 02.06.2015, 20:43

Возможно ли устроиться в полицию после окончания юридического колледжа и какие должности доступны

Вопрос №7010678 из г. Омск
опубликован 02.06.2015, 20:43
Могу ли я устроится в полицию? Я закончил юридический колледж. Учился 2 года и 6 месяцев. Могу ли я устроится в полицию? И на что я могу претендовать? Или только смогу пока в ППС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете теоретически.

Обратитесь в отдел кадров отдела полиции с документами!

02.06.2015, 20:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А в гибдд так же?

02.06.2015, 21:31

В ГИБДД тоже имеется отдел кадров!

02.06.2015, 21:35