Москва, 18.05.2021, 17:57

А если я закончил 9 классов и строительный колледж я смогу устроиться в ппс?

Вопрос №18470298 из г. Москва
опубликован 18.05.2021, 17:57
А если я закончил 9 классов и строительный колледж я смогу устроиться в ппс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пройти службу в рядах ВС РФ, пройти ВВК. При этом не должно быть препятствий исключающих прием на службу в органы ВД.

18.05.2021, 18:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Да верно, военная служба по призыву в рядах ВС РФ, ФСВНГ, ФПС ФСБ России.

18.05.2021, 18:22

ВС РФ-это армия РФ, верно?

18.05.2021, 18:12

Да, конечно вооруженные силы РФ.

18.05.2021, 18:51