Набережные Челны, 02.06.2015, 21:32

Приватизация дома - влияние на прописку и возможные риски

Вопрос №7011037 из г. Набережные Челны
опубликован 02.06.2015, 21:32
Дом принадлежит государству. Нам предложили сделать приватизацию, но по разным обстоятельствам у нас на данный момент нет времени. Нам сказали что если мы не сделаем приватизацию нас снимут с прописки. Могут ли снять нас с прописки без нашего ведомо и согласия. В доме прописаны 4 человека один из них несовершеннолетний. Как это решить? И сколько времени это займёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Снять с регистрации в принципе не могут, нужно смотреть что являлось основанием для вселения, приватизация без заморочек 2 - 3 месяца при необходимости звоните 89872193614, работаем и в Набережных Челнах, а вообще нужно смотреть какие есть документы.

02.06.2015, 22:05

Здравствуйте,для приватизации все документы были собраны,но оставалось только согласие и подпись моего бывшего мужа.он просто всё проигнорировал ничего не получилось.всё остановилось на нём.можно ли сделать всё это без его участия?и сколько времени это займёт?

03.06.2015, 09:19

Без бышего мужа, если он там зарегистрирован, ничего не получится.

03.06.2015, 09:31

А можно ли как нибудь его снять с регистрации без его участия?

03.06.2015, 09:50

Без его участия с регистрации не снимите, он в любом случае будет ответчиком по делу, а так как вариант признавать его утратившим право пользования жилым помещением, если он не проживает на кого квартира выдавалась по ордеру?

03.06.2015, 12:18