Саратов, 02.06.2015, 21:33

Возможность использования номера социальной карты для перечисления пособий при продаже квартиры с участием маткапа и последующего снятия их без опеки

Вопрос №7011139 из г. Саратов
опубликован 02.06.2015, 21:33
Я продаю квартирру с участием маткапа могу ли я дать для перечисления денег из пфр номер социальной карты для пособий и снять их потом без опеки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Без опеки не снимете

02.06.2015, 21:41
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А почему?ведь карта оформленна на меня?

02.06.2015, 21:49

Потому, что деньги с продажи долей детей будут лежать на счете детей, за этим проследит опека

02.06.2015, 22:10

Вернее люди которые покупают часть отдают наличными а часть маткапом

02.06.2015, 22:11

В таком случае безусловно сможете снять деньги и перечислить их на любой счет

02.06.2015, 22:14