Выселение супруга из долевой квартиры после развода - возможно ли и какие условия?
Квартира в долевом участии по 1/4 на каждого члена семьи. При разводе дети остаются с матерью, могу ли я после развода выселить мужа из квартиры? И на каких услвиях это вообще возможно?
Уважаемый Сергей!!!
Если исходя из Вашего вопроса то мужа выселить из его доли можно только если только у него ее выкупить в противном случае ни как..
С уважением
Добрый вечер ! Квартира в собственности бывших супругов и детей по 1\4 доле .Здесь и речи быть не может о выселении ,так как собственника ,бывшего супруга, из его 1\4 доли квартиры выселить невозможно.