После развода и раздела квартиры, что достанется мужу при наличии 4 собственников и двоих несовершеннолетних детей?
В квартире 4 собственника, жена, муж и 2 несовершеннолетних детей, после развода дети остаются с матерью, у каждого по одной четвертой доли, что достанется мужу после раздела квартиры?
Галина!
Если у двоих детей доля в квартире составляет по 1/4, то и мужу достанется 1/4 при условии это квартира является совместно нажитым имуществом.
1/4 доли в квартире.
Удачи
Квартира делиться не будет. Она, как вытекает из вашего вопроса, уже поделена на доли. У супруга так и останется 1/4 доли.
1/4 доли вашей квартиры
Галина!