Санкт-Петербург, 02.06.2015, 21:49

Как выписаться из квартиры с должностью в размере 340000 и прописаться в другую - трудности, советы и статьи для справки

Вопрос №7011327 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.06.2015, 21:49
Срочно надо выписать из квартиры, в которой имеется за должность в размере 340000 и прописать в другую (главный квартиросьемшик мама)? С какими трудностями я могу столкнуться, с чего лучше начать? На какие статьи я могу ссылаться при выписке и прописке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к адвокату на очную консультацию, если хотите решить вопрос грамотно.

03.06.2015, 09:04

Здравствуйте! На данный момент лучше всего начать с оплаты задолженности.

02.06.2015, 21:53

А КОГО "выписать"-то хотите?!

02.06.2015, 22:14

Срочно займитесь ДЕЛОМ и сбором денег на оплату задолженности и будет Вам счастье!

02.06.2015, 22:23

Я,дочь.Этим надо срочно заниматься!

02.06.2015, 22:22