Оплата проезда Питер-Симферополь-Питер - правомерность бухгалтерии школы

Проезд к месту отдыха и обратно был таким: сначала ехала на автобусе до жел станции, потом поездом до Питера, далеее самолётом до Симферополя, обратно также. Бухгалтерия школы не оплачивает проезд Питер-Симферополь-Питер. Правы ли они?

Лучший ответ

Взыскивайте в судебном порядке, только предварительно напишите заявление на имя директора, на 2 экз. поставьте отметку в получении, через 10 дней можно смело обращаться в суд.

Я все понял, благодарю!

А на каком основании Вам отказывают в выплате? Чтобы понять правы они ли нет, нужно знать на какие нормы ссылается Ваша бухгалтерия.