Возможно ли одному из собственников оформить долю земельного участка без согласия другого собственника и на каком основании? (Статья Кодекса)
Жилой дом находится в собственности двух человек по 1/2. Может ли один из собственников самостоятельно без ведома и согласия другого оформить 1/2 долю земельного участка на котором находится дом и по какой ст. Кодекса? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья!
Присутствие второго собственника желательно. Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельство дела.
Благодарю Вас за полезную консультацию!