Как составить апелляционную жалобу в Истринский суд по отмене развода в связи с необдуманным решением и в порыве гнева высказанной позицией

Как правильно написать апелляционную жалобу в истринский суд по отмене развода. Был суд и решением суда постановили развести хотя просили подумать но я сказала нет разводите. А сейчас хочу попросить истринский суд чтоб пересмотрели дело. Мы с мужем померились. Я была в порыве гнева.

Лучший ответ

Вы обращались с иском?

Тогда пусть ответчик обжалует решение (образцы можно найти в инете). В суде апелляционной инстанции уже Вы откажитесь от иска. Суд примет Ваш отказ, дело будет прекращено производством.Брак сохранится....