Ищем адвоката - представление дела в суде с вознаграждением 50% от суммы иска и взысканного штрафа

Есть здесь кто готов представить дело в суде за вознаграждение в виде 50% от суммы иска взысканного судом штрафа за не удовлетворение в добровольном порядке прав потребителя.
Лучший ответ

Здравствуйте! Ни один уважающий себя юрист не будет работать без оплаты своего труда. Поэтому, если Вы не готовы оплачивать работу специалиста, Вам остается представлять свои интересы самостоятельно.

За иск,с вас деньги все равно возьмут.