Целевой взнос на реконструкцию электропроводов в СНТ - как будет рассчитываться размер платежа для многодолевых участков?
У нас в СНТ собирают целевой взнос на реконструкцию элетропроводов общего пользованияf, а у на с мужем три участка по 6 соток, счетчик один и пользуется электричеством только один участок. Должны ли мы платить втройном размере?
Уточнение к вопросу: как мне ответить на это Уведомительное письмо? независимо от того, что есть строение подключённое к электрическим сетям или нет, так же об этом говорит и ФЗ-66 ст.19 п.2.1., п.2.2., что член садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения обязан нести бремя содержания земельного участка и субсидиарную ответственность.
по согласованию с председателем снт