Можно ли зарегистрироваться в РФ после года пребывания и продления миграционной карты без нарушений?

Я нахожусь на территории РФ уже больше года, я гражданка Украины, в указанные сроки ездила на границу продлевала миграционную карту без нарушений, вот только сейчас у меня появилась возможность зарегистрироваться... я не нарушила закон? Меня не выдворят когда я обращусь в мфс по вопросу регистрации? У меня по карте миграционной указано что я могу находиться здесь до августа.
Лучший ответ

Нет, Вас не депортируют. Обращайтесь в УФМС, регистрируйтесь. Так же Вам желательно получить РВП.