Плата за капитальный ремонт в квитанции - нужно ли оплачивать, если ремонт уже выполнен?

Слышала что с 1 июня в квитанции о квартплате включат платеж за капитальный ремонт. Возник вопрос - нужно ли мне его оплачивать если капитальный ремонт моего дома сделан пару лет назад?
Лучший ответ

Оплачивать нужно всем. Деньги копятся на следующий капитальный ремонт.