Возникли две квитанции на оплату коммунальных услуг - Обязательна ли оплата взноса на капитальный ремонт?
Мне всегда раньше приходила одна квитанция на оплату коммунальных услуг. Но пол года тому назад стали приходить две квитанции. Один из пунктов - "Взнос на капитальный ремонт" надо оплачивать по отдельному лицевому счёту. Многие говорят, что это сделано потому, что этот платёж не является обязательным и его можно оспорить в суде. Действительно ли это так или нет?
Лучший ответ
Взносы за кап. ремонт обязательны для собственников помещений в многоквартирных домах и установлены ст.
Хороший ответ
Здравствуйте! Взносы за капитальный ремонт являются обязательными.
Дельный ответ