Если нужнен будет текст договора то напишите письмо по адресу: ves@fromru.com
Сколько раз можно пролонгировать договор?
У нас сейчас возникла проблема: договор был заключен в 2001 году со сроком действия до 31.12.01, затем был пролонгирован на 2002 год, сейчас мы сново хотим пролонгировать договор, но слышал, что более чем на 1 год один и тотже договор пролонгировать нельзя? Это правда!
Все зависит от вашего желания ограничений по количеству пролонгирования договора просто не существует!
Продлять действие договора можно сколько хотите, это зависит только от согласия сторон.