Какая компенсация получают мамы в Новосибирске, если нет мест в детских садах?
Во многих городах мамам предоставляется компенсация, если ребёнок старше 1.5 лет, а мест в детских садах нет. Распространяется ли это право для мам города Новосибирска. С уважением Надежда.
Лучший ответ
Распространяется. Обращайтесь в соц. защиту, предоставив им справку из комитета по образованию с вашим порядковым номером в очереди на получение путевки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!