Площ 39.5 где мы с дочерью прописана, он являеться собственником этой кв-ры.
Я с мужем разведена, у нас дочь 5 лет. У нас 2 комн. Кв-ра общ. площ 39.5 где мы с дочерью прописана, он являеться собственником этой кв-ры. Когда я с ним разводилась я подала иск на раздел имущества 1/2 часть. Суд мне присудил 13/110 долей. Сейчас в данный момент мы с ребенком живем в этой кв-ре вместе с бывшем мужем. Он постоянно выгоняет меня оттуда, говорит как я могу жить на 4 метрах У нас будут сносить дом, дадут ли нам с ребенком отдельную кв-ру? И могу ли я подать опять в суд, чтобы отвоевать долю на ребенка. Спасибо зарание за ответ.
Лучший ответ
К сожалению, доли у ребенка нет, если это было приобретение супругов. Предоставить вам отдельную квратиру может только отселяющее лицо, если пожелает этого. Такой обязанности нет, вам должны дать такую же квртаиру в долях на двоих.