Вопросы о снятии с работы и получении трудовой книжки
По истечении 2 х недельной отработки если я правильно понимаю я могу не выходить на работу?
Каким оброзам я могу забрать свою трудовую, если работодатель отказывается отдавать ее добравольно, как и подписывать обходной лист отказывается на отрез.
Обходной лист не предусмотрен ТКРФ.
Задерживая выдачу работнику трудовой книжки, работодатель тем самым незаконно лишает работника
на работу к другому работодателю.
Следовательно, работодатель обязан возместить работнику не полученный им за все время задержки
заработок (ст. 234 ТК).