Недоразумения с судебным приказом о задолжности и квитанциями на налоговую задолжность по транспортному налогу

Мне пришло заевление № о вынесение судебного приказа по задолжности по пени от 260614 на сумму 2902 руббля от 091014 пени 1412 рубля от 121214-.468 рубля. А сумму долга не требует и требование не разу не присылали. Поехал в налоговую а там выдали квитанции пения на 8900 рублей и сумму долга 82 300 рублей на транспортнный налог за 2012 2013 и 20 000 рублей за 2014 год почему мне раньше не приходило требов. И почему сумму не совпадают с судебным прмказом и есть ли амнистии по транспортному налогу или сроки давности.
Лучший ответ

Нет амнистии и срок давности не пропущен.

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют

право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.

Мне не понравился Ваш ответ.