Скажите пожалуйста. Когда вступит в законную силу кто сидит на тюрьме день за полтора?

Вопрос №7013723 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.06.2015, 08:00

Скажите пожалуйста. Когда вступит в законную силу кто сидит на тюрьме день за полтора?

Лучший ответ
Рекомендуется

Неизвестно. Это лишь проект закона.

03.06.2015, 08:04

1июня или 10 июня.

03.06.2015, 08:35
Лучший ответ
Рекомендуется

Неизвестно. Это лишь проект закона.

03.06.2015, 08:04

Не известно еще. Не принят такой закон.

03.06.2015, 08:36