Отцовство и взыскание алиментов - борьба с отказом матери о внесении изменений в грофу свидетельства о рождении ребёнка и потерей льгот
Юрий, ваш вопрос сформулирован не совсем ясно: решением суда уже установлен факт вашего отцовства над ребенком или нет; и выплачиваете ли вы алименты? Если да, то маму вашего ребенка могут привлечь к ответственности за незаконное получение государственных пособий, при наличии отца у ребенка и взыскать с неё все ранее полученные ею суммы. Вам достаточно будет подать заявление в прокуратуру, либо в центр выплаты социальных пособий, по месту их получения, и предъявить копии этих решении судов, что бы привлечь её к ответственности. адвокат Рахманов Нурлан
Получите сами в ЗАГСе новое свидетельство на основании решения суда.За это против матери могут возбудить уголовное дело по ст.159 УК мошенничество.