«Продажа машины и неслишиеся штрафы - как защитить себя в подобной ситуации?»
Живем в Башкирии. Продали машину 23.10.14 г.по договору к.п,с учета не сняв, новый владелец переоформил ее только через дней 10 после покупки, как оказалось за эти 10 дней он часто ездил в респ. Татарстан, там по камерам набрал очень много штрафов, у меня с карты уже на т.7000 сняли, так как по месту прописки не живу, штрафы мне не приходили... скажите что делать? Не хочется за чужих людей платить.. съездили в город по месту прописки, к судебным приставам, забрали все удокументы у них... какие наши действия дельше? Спасибо.
Лучший ответ
Это мы и собираемся делать...судебные приставы сказали что какой то запрос нужно делать в респ.татарстан?Это нужно идти в гаи?
Взыскивайте с покупателя в судебном порядке.