В течении ко кого времени на законных основаниях предъявляется штраф за нарушение ПДД при фиксации видео или фотосъемки.
В течении ко кого времени на законных основаниях предьявляеться штраф за нарушение ПДД при фиксации видио или фотосьемки.
То есть получается что о самом нарушении я узнаю только по истечении трёх месяцев. А если после трёх месяцев ни чего не будет то про нарушение можно забыть
Добрый день! В указанном случае постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения.