Можно ли разделить участок после оформления или требовать разделения до оформления?
Мы с сестрой приватизируем землю дома считаются самовольно возведены 1960 году. Но мы там прописаны я сказал сестре давай разделим участок на двух хозяев она сказала не льзя так как участок всего 7 соток межеватели сказали на двоих по 3.5 сотот неположено и теперь сдали заявления в КУИ можно ли после оформления разделить участок или выделить свои места или сейчас требовать до оформления разделить.
земельный участок можно разделить в любое время, если такой раздел возможен
Уточните пожалуйста семь соток можно при межевании разделить на два участка в место одного и что означает если такой раздел возможен
нужно смотреть правила землепользования Вашего региона, там все прописано, у нас минимальная площадь 3 сотки. Невозможность раздела может быть по разным причинам, например ширина участков после раздела меньше установленного требования и т.д.