Коллекторы требуют больше платежей - что делать в данной ситуации?
Здравствуйте
При наличии возбужденного исполнительного производства звонки от коллекторов незаконны, особенно если они происходят с утреннее или ночное время
Вы можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве, поскольку долг вы и так выплачиваете, все остальные требования незаконны
Добрый день! Коллекторы поступают незаконно, поскольку взыскание происходит в установленном законом порядке через службу судебных приставов. Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве, если угрожают, то с заявлением об угрозе жизни и здоровью. Дело, скорее всего, не возбудят, но коллекторы должны отстать.