С бывшей женой поделили гараж 50/50. Могу ли я продать гараж по суду, т.к. она против продажи?
Предложите свою долю приобрести бывшей жене. Весь гараж возможно продать только в случае согласия вашей жены.
Сергей Александрович, Вы впрве продать свою долю, а не гараж в целом. Преимущественное право покупки Вашей доли есть у Вашей бывшей супруги. Предложите ей купить свою долю, уведомите ее о намерении продажи под роспись или по почте письмом с описью о вложении документов. Выдержите срок 1 месяц, если не ответит или не выкупит - Вы вправе продать свою долю либому иному лицу.