У меня кончился контракт 21 мая. Обязан ли я задать новую форму получивший ее 5 месяцев назад?
У меня кончелся контракт 21 мая. Обязан ли я задать новую форму получивший ее 5 месяцев назад?
Лучший ответ
О чем вообще идет речь? Если Вас интересует какой - либо вопрос, позвоните юристу и получите ответ на интересующий Вас вопрос.