Увольненный по контракту военнослужающий - можно ли не являться на службу после окончания контракта?
Я военнослужающий по контракту мне пришла выписка об увольнении, контракт кончился 8 дней назад, дела и должность сдал недавно, меня вызывают на построение и на службу имею ли я право, не ходить, так как контракт кончился, выписка об увольнении пришла дела и дожность рапоот сдал.
Ваша служба закончится в день исключения Вас из списков личного состава части, а поэтому до этого момента Вы, будучи военнослужащим обязаны прибывать на службу и выполнять иные обязанности.
Добрый день. Если есть приказ об увольнении и исключении из списков части вы больше не военнослужащий и нести службу не должны.