Вопрос об оставлении ребенка без разрешения родителей на повторное обучение в 4 классе
На повторное обучение в 4 классе ребенок может ли быть оставлен без разрешения родителей, т.к. это первая ступень образования, или так же как в 1-8 кл только с письменного согласия родителей.
Лучший ответ
Сергей Николаевич, согласно ст.58 ребенок на повторное обучение может быть оставлен только с разрешения родителей а вот обучающийся 4 класса, заканчивающий ступень начального образования, тоже с разрешения родителей и если можно то чем аргументировать родителям