Обнаруженная регистрация таджика в моей купленной год назад квартире - вопросы и возможные действия
Год назад купил квартиру. От меня действовало лицо по доверенности, сам жил тогда в Сибири, а от продавца действовал агент. В договоре не прописано, что кто-то в квартире зарегистрирован (без обременений). В мае 2015 года я узнаю, что там зарегистрирован таджик, что мне делать?
Добрый день. Фактически лицо в квартире проживает? Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о признании зарегистрированного лица утратившим право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета.
На основании решения суда вы сможете его снять с регистрационного учета.
С уважением, Дейнеко Н.Г.
Его можно через суд снять с регистрации.
Здравствуйте. Выписывайте его через суд