Возможность отнять квартиру в случае невыплаты процентов по залоговому долгу
Подруга взяла в долг у частного лица под залог квартиры 100000 рублей Посленние 3 месяца не оплатила проценты Может-ли кредитор отобрать у нее квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте.Теоретически возможно.Лучше продать квартиру самой и закрыть долг-хоть деньги останутся.
Благодарю Вас за полезную консультацию!