Пользователь 9111.ru

У меня дед хочет на меня оформить квартиру дарственной! Может ли моя мама его дочь отсудить его квартиру?

Лучший ответ

Дед может сделать дарственную.А матери нужно будет найти доказательства для того,чтобы признать данный договор ничтожным.

Бюро

Спасибо большое! Если можете написать по подробнее какая статья и по какому закону! Еще раз огромное спасибо!

Оспорить можно всё что угодно и кем угодно, но для этого должны быть основания и это должно нарушать его права.